Школ зщнаниязапиши выражения и найди их значения Число 217 увеличь в 4 раза и вычти из результата 100. Разность чисел 438 и 263 увеличь в 5 раз. Сумму чисел 802 и 152 уменьши в 3 раза. Число 954 уменьши в 6 раз и прибавь к результату 100.

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:23
    0
    1. (217*4) - 10=768

    2. (438-263) * 5=875

    3. (802+152) : 3=319

    4. (954:3) + 100=418