Запиши выражения и найди их значения из суммы чисел 4 и 3 вычти 2

из суммы чисел 40 и 30 вычти 20

к числу 8 прибавь разность чисел 7 и 6

к числу 80 прибавь разность чисел 70 и 60

к разности чисел 25 и 20 прибавь 5

к числу 9 прибавь разность чисел 36 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:57
    0
    4+3-2=5

    40+30-20=50

    8 + (7-6) = 9

    80 + (70+60) = 90

    (25-20) + 5=10

    9 + (36-6) = 39
  2. 14 января, 09:36
    0
    1) (4+3) - 2=7-2=5

    2) (40+30) - 20=70-20=50

    3) 8 + (7-6) = 8+1=9

    4) 80 + (70-60) = 80+10=90