Запиши выражения и найди их значения: к сумме чисел 7 и 3 прибавь 4; из разности чисел 14 и 4 вычти 3; к сумме чисел 8 и 2 прибавь 5; из разности чисел 15 и 5 вычти 2; к сумме чисел 9 и 1 прибавь 6; из разности чисел 16 и 6 вычти 1.

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:23
    0
    (7+3) + 4 = 14 (14-4) - 3=7