Запиши выражения и найди их значения;

к сумме чисел 7 и 3 прибавь 3;

из разности чисел 13 и 3 вычти 3;

к сумме чисел 8 и 2 прибавь 4;

из разности чисел 14 и 4 вычти 2;

к сумме чисел 9 и 2 прибавь 5;

из разности чисел 15 и 5 вычти 1

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:53
    0
    1) (7+3) + 3=13

    2) (13-3) - 3=7

    3) (8+2) + 4=14

    4) (14-4) - 2=8

    5) (9+2) + 5=16

    6) (15-5) - 1=9