Из суммы чисел 4 и 3 вычти 2

из суммы чисел 40 и 30 вычти 20

к числу 8 прибавь разность чисел 7 и 6

к числу 80 прибавь разность чисел 70 и 60

разности чисел 25 и 20 прибавь 5

к числу 9 прибавь разность чисел 36 и 6

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:12
    0
    1) (4+3) - 2=5

    2) (40+30) - 20=50

    3) 8 + (7-6) = 9

    4) (25-20) + 5=10

    5) 9 + (36-6) = 39