Запиши числовые выражения и прочти их. Увеличь 15 в 5 раз и уменьши произведение в 3 раза.!, увеличь 32 в 2 раза и вычти из произведения 24. Вычти из 27 число 2 и уменьши разность в 5 раз. Уменьшить 69 в 3 раза и прибавь к частному 20.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:58
    0
    1) 15*5/3=25

    1: 25

    2) 64-24=40

    2:40

    3) 25/5=5

    4:5