1-уменьши задуманное число на 3 и увеличь это разгность в 2 раза

2 - уменьши 32 в 2 раза и прибавь к частному задуманное число

3-прибавь 2 к задуманому числу и увеличь сумму в 5 раза

4-увеличь 69 в 3 раза и вычти из произведения 20

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:59
    0
    1.6-3=3,3*2=6

    2.32:2=16,16+16=32

    3.4+2=6,6*5=30

    4.69*3=207,607-20=587