Запиши выражение и нацди их значение к числу 50 прибавь сумму чисел 2 и8. к числу 50 прибавь чисел 10 и а при а=8. к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 3; к числу 30 прибавь сумму чисел 29 и1; из числа 56 отними сумму чисел 2 и4

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:49
    0
    50 + (2+8) = 50+10=60

    50+10+a=50+10+8=68

    40 + (10-3) = 40+7=47

    30 + (29+1) = 30+30=60

    56 - (2+4) = 56-6=50