Запиши выражения и найди их значения: к числу 50 прибавь сумму чисел 2 и8 к числу 50 прибавь разность чисел 10 и а при а=8 к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 3 к числу 30 прибавь сумму чисел 29 и 1 из числа 56 отними сумму чисел 2 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:05
    0
    50 + (2+8) = 60

    50 + (10-8) = 52

    40 + (10-3) = 47

    30 + (29+1) = 60

    56 - (2+4) = 50