Разность чисел 760 и3 увеличить на 100? От 790 отними сумму чисел 10 и 50. От 860 отними разность чисел 500 и 200. Сумму чисел 90 и 50 увеличь на 400. К 800 прибавь сумму чисел 70 и 70. От 1000 отними разность чисел 850 и 50

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:37
    0
    (760-3) + 100=757+100=857

    790 - (10+50) = 790-60=730

    860 - (500-200) = 860-300=560

    (90+50) + 400=140+400=540

    800 + (70+70) = 800+140=940

    1000 - (850-50) = 1000-800=200