К числу 50 прибавь сумму чисел 2 и 8. к числу 50 прибавь разность чисел 10 и а при а = 8 к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 3. к числу 30 прибавь сумму чисел 29 и 1. из числа 56 отними сумму чисел 2 и 4.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:28
    0
    1) 50 + (2+8) = 60

    2) 50 + (10-8) = 52

    3) 40 + (10-3) = 47

    4) 30 + (29+1) = 60

    5) 50 - (2+4) = 44