Математка 3 класс аргинская стр55 упр114 1 / произведение чисел 7 и8 разность чисел 76 и68 частное чисел 63 и7 сумма чисел 59 и64 2/найди значения записанных выражений 3/запиши сумму первого и второго выражений. произведение второго и третьего выражений. разность четвертого и первого выражений. сумму всех выражений. 4/Найди значения получифшихся выражений

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:32
    0
    56

    8

    9

    123

    _

    56+8=64

    8*9=72

    123-56=67

    56+8+9+123=196