Найди площадь и периметр прямоугольника еслив ширина 5 см она в 2 раза меньши длинны

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:48
    0
    Длина 5*2=10

    (10+5) * 2=30 периметр

    10*5=50 площадь
  2. 6 февраля, 06:13
    0
    Ширина - 5 см,

    5*2=10 см - длина

    S=5*10=50 см кв

    Р = (5+10) * 2=30 см