205*14+2 (3874 - 3072)

275 * (1000-999) + 18*47

#197 375*208 Всё решать в столбик

902*409 в столбик

204*980 в столбик

906*129 в столбик

754*308 в столбик

702*109 в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:16
    0
    Ответ

    275 * (1000-999) + 18*47=

    1) 1000-999=1

    2) 275*1=275

    3) 18*47=846

    4) 275+846=1121