Решите примеры по действеям 205*14+2 * (3874-3072) * - это умножить

И 275 * (1000-999) + 18*47

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:39
    0
    205*14+2 * (3874-3072)

    3874-3072=802

    205*14=2870

    2870+2=2872

    2872*805=2311960

    Ответ: 2311960

    275 * (1000-999) + 18*47

    1000-999=1

    175*1=275

    275*47=12925

    12925+18=12930

    Ответ: 12930
  2. 12 сентября, 17:03
    0
    1) 205*14=2870

    3874-3072=802

    802*2=1604

    2870+1604=4474

    2) 1000-999=1

    275*1=275

    18*47=846

    275+846+1121