Пользуясь оценкой сравни значение каждой суммы с данным число.

образец: 375+197 с числом 600 375+197<400+200=600 значит 375 + 197<600

289+655 и 1000

336+208 и 500

107+248 и 300

38+57+49 и 150

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:05
    +1
    289+655<300+700=1000

    336+208> 300+200=500

    107+248>100+200=300

    38+57+49<40+60+50=150