пользуясь оценкой сравните значения каждой суммы с данным числом а) 289+655 и 1000 б) 336+208 и 500 в) 107+248 и 300 г) 28+57+49 и 150

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:18
    0
    289+655=944<100

    336+208=544>500

    28+57+49=134<150