Решить уравнение и найти корни х*300=0 z-300=500 300*t=300 300:s=300 y:300=1 810-u=300 u*0=300 300:f=0 300+u=450 300:x=1 p:300=0 0:d=300

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:51
    0
    X*300=0 x=0

    z-300=500 z=500+300=800

    300*t=300 t=300/3001

    300/s=300 s=300/300=1

    y/300=1 y=300*1=300

    810-u=300 u=810-300=510

    u*0=300 нет решения

    300/f=0 f=0

    300+u=450 u=450-300=150

    300/x=1 x=300/1=300

    p/300=0 p=0

    0/d=300 нет решения