Порядок вычесления 205*14+2 * (3874-3072) =

275 * (1000-999) + 18*47=

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:06
    0
    Сначала умножить 205*14=2870

    в скобках 3874-3072=802

    2*802=1604

    2870+16044474

    275 * (1000_999) + 18*47=1121

    1000-999=1

    18*47=846

    275*1=275

    275+846=1121