выполни деление и зделай проверку 263200:470 801000:890 314280:970

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:26
    0
    263200:470=560, проверка 560*470=263200

    801000:890=900, проверка 900*890=801000

    314280:970=324, проверка 324*970=314280