Выполни деление и сделай проверкую. Примеры 2632000:470 = 801000:890 = 314280:970=

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:59
    0
    1) 2632000 : 470 = 5600

    Проверка 5600 * 470 = 2632000

    2) 801000 : 890 = 900

    Проверка: 890 * 900 = 801000

    3) 314280 : 970 = 324

    Проверка: 324 * 970 = 314280