Выполни действия и сделай проверку.

16203+84918

80100-1896

___

2632*370

26320*37

___

314280/970

31428/97

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:23
    0
    16 203 + 84 918 = 101 121

    проверка: 101 121 - 16 203 = 84 918

    80 100 - 1 896 = 78 204

    проверка: 78 204 + 1 896 = 80 100

    2 632 * 370 = 973 840

    проверка: 973 840 : 370 = 2 632

    26 320 * 37 = 973 840

    проверка: 973 840 : 37 = 26 320

    314 280 : 970 = 324

    проверка: 324 * 970 = 314 280

    31 428 : 97 = 324

    проверка: 324 * 97 = 31 428