Выполни действия и сделай проверку. 2632*370 26320*37 314280:970 31428:97

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:32
    +1
    2632*370=973840 проверка - 973840: 370 = 2632

    26320*37=973840 проверка - 973840:37=26320

    314280:970=324 проверка - 324*970 = 314280

    31428:97=324 проверка - 324*97=31428