Выполни деление и сделай проверку 263200:470 801000:890 314280:907

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:00
    0
    1) 263 200:470=560

    470*560=263 200

    263 200=263 200

    2) 801 000:890=900

    890*900=801 000

    801 000=801 000

    3) 314 280:907=346 (остаток 458)

    907*346+458=314 280

    313822+458=314 280

    314 280=314 280