Выполни деление с остатаком зделай проверку

2063 разделить на 195

17190 разделить на 483

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:23
    0
    2063:195=10 остаток 113

    195*10=1950

    1950+113=2063

    17190:483=35 остаток 285

    483*35=16975

    16975+285=17190