Уменьшете а) 40 на4% б) 300 на0,5%

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:21
    0
    А) 40/100*4=1.6

    40-1.6=38.4

    б) 300/100*0.5=1.5

    300-1.5=298.5