Уменьшете на четыре сотни каждое из чисел 80523 12400 1000

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:01
    0
    80123,

    12000,

    600.

    вот, легко!
  2. 8 мая, 11:12
    0
    80523-400=80123; 12400-400=12000; 1000-400=600.