Уменьшете на 10% число 120 и увеличте на 5% число 1000

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:38
    0
    120 - 120 * 10/100 = 120 - 12 = 108

    1000 + 1000 * 5/100 = 1000 + 50 = 1050