Увеличте 40 на 50 процентов. Увеличте 425 на 4 процента

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:40
    0
    40 + 40 х 0,5=40+20=60

    425 + 425 х 0,04=425 + 17=442

    (50%=0,5; 4%=0,04)