Запишите проценты в виде десятичных дробей 5 процентов 34 процента 1,8 процента 0,1 процента

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:35
    0
    5%=5/100=0,05

    34%=34/100=0,34

    1,8%=1,8/100=0,018

    0,1%=0,1/100=0,001