Запиши десятичную дробь которая больше чем 216,835

А) на1 сотню;

Б) на 1 сотую;

В) на10,1;

Г) на0,001

Д) в100 раз

Е) в0,1

Ж) на 50 процентов

З) на7 процентов

И) на0,5 процентов

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:27
    0
    Число 216,835

    а) 216,835+0,01=216,836

    б) 216,835+100=316,835

    в) 216,835+10,1=226,935

    г) 216,835+0,001=216,836

    д) 216,835*100=21683,5

    е) 216,835*0,1=21,6835

    ж) 216,835+216,835*0,5=325,2525

    з) 216,835+216,835*0,07=232,01345

    и) 216,835+216,835*0,005=217,919175