Продолжи запись: 100 мм2 составляет 1 см2, а 1 м2 составляет 1 сотую часть, 100 дм2 составляет 1 м2, а 1 дм2 составляет 1 сотую часть, 100 м2 составляет 1 ар, 1 м2 составляет 1 сотую часть, 100 см2 составляет 1 дм2, а 1 см2 составляет 1 сотую часть

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:56
    0
    1 см²=100 мм²

    1 мм²=1/100 1 см²

    1 м²=100 дм²

    1 дм²=1/100 1 м²

    1 ар=100 м²

    1 м²=1/100 1 ара

    1 дм²=100 см²

    1 см²=1/100 дм²