Запиши десятичную дробь которая больше чем 216,835

А) на 1 сотню

Б) на 1 сотую

В) на 10,1

Г) на 0,001

Д) в 100 раз

Е) в 0,1 раза

Ж) на50 процентов

З) на7 процентов

И) на0,5 процентов

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:16
    0
    А) 216,835+100=316,835

    Б) 216,835+0,01=216,845

    В) 216,835+10,1=226,935

    Г) 216,835+0,001=216,836

    Д) 216,835*100=21683,5

    Е) 216,835*0,1=21,6835

    Ж) 216,835 * (100+50) / 100=216,835*1,5=325,2525

    З) 216,835 * (100+7) / 100=216,835*1,07=232,01345

    И) 216,835 * (100+0,5) / 100=216,835*1,005=217,919175