Используя верное равенство 2063 + 5971 8034 вычислите 8034-2063 8034-5971

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:29
    0
    2063 + 5971 = 8034

    8034-2063 = 5971

    8034-5971 = 2063
  2. 22 августа, 13:12
    0
    4*9=0,2*180

    Произведение крайних членов пропорции равно произведению средних. - основное свойство пропорции.

    Получаем пропорции:

    9 / 0,2 = 180 / 4

    0,2 / 9 = 4 / 180

    180 / 9 = 4 / 0,2

    9/180 = 0,2 / 4