1.26*309=8034 (руб)

2.309+870=1179 (руб)

3.13929-8034 (руб)

4.5895:1179=5 (руб)

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:26
    0
    26*309=8034 (руб)

    309+870=1179 (руб)

    13929-8034=5895 (руб)

    5895:1179=5 (руб)
  2. 7 августа, 07:11
    0
    1. есть

    2. есть

    3.5895

    4. есть