Выполни деление с остатком сделай проверку

2063 разделить на 195

17190 разделить на 483

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:39
    0
    2063/195=10 (ост. 113)

    проверяем 10*195=1950+113=2063

    17190/483=35 (ост. 285)

    проверяем 35*483=16905+285=17190