Сколько будет 27 разделить на 17 деление с остатком

97 разделить на 18 деление с остатком

100 разделить на 60 деление с остатком

89 разделить на 23 деление с остатком

без проверки

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:57
    0
    27/17=1 (10)

    97/18=5 (7)

    100/60=1 (40)

    89/23=3 (20)
  2. 28 апреля, 10:32
    0
    27:17 = 1 (остаток 10)

    97:18=5 (остаток 7)

    100:60=1 (остаток 40)

    89:23=3 (остаток 20