Решение уравнения: - 0,6 (3+2,5x) = - 1,5 (2x-1) - 2 = Нужно полное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:49
    0
    -0,6 (3+2,5 х) = - 1,5 (2 х-1) - 2

    -1,8-1,5 х=-3 х+1,5-2

    1,5 х=1,3

    х=130/150

    х=0,8 (6)

    Ответ: х=0,8 (6)