Найдите делимое, если:

а) не полное частное 18, делитель 47, а остаток 22;

б) не полное частное 103, делитель 58, а остаток 33;

в) не полное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:26
    0
    А) 47*18+22=868

    б) 58*103+33=6007

    в) 65*0+33=33