Делимое?, делитель 3, частное 3001, остаток 2; делимое 9996, делитель 9, частное?, остаток?,; делимое?, делитель 4, частное 1500, остаток 1; делимое 100000, делитель?, частное 50 000, остаток?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:57
    0
    1) делимое = 3001*3+2=9005;

    2) чстное = 9996/9=1110; остаток=6;

    3) делимое = 1500*4+1=6001;

    4) делитель = 100000/50000=2; остаток=0.