76-45 х=94 х-341; - 52 х+101 = 119-96 х

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:12
    0
    На первый: 21 х=94 х-341

    94 х-21 х=341

    73 х=341

    Х=341:73
  2. 21 декабря, 18:15
    0
    76-45 х=94 х-341

    -45 х-94 х=-417

    х=-417/-139

    х=3