1. разность чисел 239 и 119 увеличить в 3 раза

2. разность чисел 239 и 119 уменьши в 3 раза

3. сумму чисел 101 и 111 увеличить в 4 раза

4. сумму чисел 101 и 111 уменьши в 4 раза

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:16
    -1
    1) 239-119=120

    120*3=360

    2) 239-119=120

    120:3=40

    2) 101+111=212

    212*4=848

    3) 101+111=212

    212:4=53