Найти частное если делимое 84, делитель 16, а остаток 4. Найти делимое если делитель 5, частное 18, а остаток 1. Найти делимое если делитель 13, частное 4, а остаток 3. Наити делитель и остаток если делимое 82, а частное 6.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:00
    0
    (84-4) / 16=80/16=5

    5*18+1=90+1=91

    13*4+3=52+3=55

    82/6=13 - делитель, 4 - остаток