Пустая жесняная банка весит 20 г.

в нее помещается 300 г зеленого горошка. нужно выражение! найти массу коробки с 16 банками. масса пустой коробки 120 г.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:27
    0
    16 * (20+300) + 120=5120+120=5240 грамм