Делимое, если делимое известно, что делитель 34, частное 45 и остаток 31. Делимое, если известно, что делитель 16, частное 73 и остаток 9. Делимое, если известно, что делитель 83, частное 118 и остаток 52.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:44
    0
    1) 34*45+31 = 1561

    2) 16*73+9 = 1177

    3) 83*118 + 52 = 9846
  2. 22 июля, 20:08
    0
    1.

    34*45+31 = 1561

    2.

    16*73+9 = 1177

    3.

    83*118 + 52 = 9846