Полное решениезадачи: Пара купил 2 арбуза, по 4 кг каждый, и дыню массой 3 кг. Найди массу всей покупки. Нужно полное решение задачи, расписать ее

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:00
    0
    1) 2X4=8 (кг) - масса арбузов вместе

    2) 8+3=11 (кг) - всего

    Ответ: 11 кг массы всей покупки.