Найди неизвестное число 6.870 + (n - 49.980) = 7436 (74.109 - t) + 3.367 = 70.258

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:43
    0
    1 пример: 45.010 - (k-28.037) = 5.379

    2 пример: m - (56.084 - 38.600) = 86.917

    3 пример: 6.870 + (n-49.980) = 7.436

    4 пример: (74.109-t) + 3.367 = 70.258