Найди неизвестно число

m - (56 084 - 38 600) = 86 917

6870 + (n - 49 980) = 7436

(74 109 - t) + 3367 = 70 258

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:50
    0
    M-17 484=86 917

    m=86 917-17 484

    m=69 433
  2. 20 июня, 14:13
    0
    M - (56084-38600) = 86917

    m-17484=86917

    m=86917+17484

    m=104401