Найди неизвестное число.

45 010 - (K - 28 037) = 5379

m - (56 084 - 38 600) = 86917

6870 + (n - 49 980) = 7436

(74 109 - t) + 3367 = 70 258

Объясните как это делать?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:12
    0
    К = 45010-5379+28037=67668

    м=86917+56084-38600=181601

    н=7436+49980-6870=50546

    т=74109+3367-70258=7218