найди неизвестное число 45 010 - (к - 28037) = 5379

m - (56084-380600) = 86917 по действвиям

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:38
    0
    45 010 - (к - 28037) = 5379

    45 010-5 379 = k - 28 037

    39 631=k - 28 037

    k=39 631 + 28 037

    k=67 668

    m - (56084-380600) = 86917

    m+324516=86917

    m=86917 - 324516

    m=-237599